12 декабря состоится межрегиональный семинар «Эффективные региональные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Опыт, проблемы, перспективы»

Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» проводят 12 декабря 2017 года в формате видеоконференцсвязи межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях «Эффективные региональные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Опыт, проблемы, перспективы» (далее – Семинар).
В рамках Семинара будет представлен региональный опыт управления и реализации проекта поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, подходы к разработке адресных программ поддержки школ, результаты их реализации.
Для участия в Семинаре в срок до 06 декабря 2017 г. необходимо пройти электронную регистрацию на сайте ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования».
 Контактная информация для участников Семинара: Машуков Александр Васильевич, телефон 8(351)230-01-16, 8-982-109-27-69, электронная почта avmashukov@mail.ru.