Торжественное районное мероприятие «Созвездие талантов – 2017»

29.06.2017 состоялось торжественное районное мероприятие «Созвездие талантов – 2017», посвященное чествованию одаренных детей Киреевского района и педагогических коллективов образовательных организаций, выпускники которых закончили обучение с аттестатами особого образца.
Участники мероприятия: победители муниципального этапа и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (54 обучающихся), победители региональных, всероссийских и международных спортивных конкурсов и соревнований (26 обучающихся), победители и призеры региональных, всероссийских и международных творческих конкурсов (68 обучающихся), 11 педагогических коллективов образовательных организаций, выпускники которых закончили обучение с аттестатами особого образца.
Все они награждены благодарственными письмами администрации МО Киреевский район, грамотами комитета по образованию администрации МО Киреевский район.