Материалов: 722

Прошел семинар по вопросам организации социально-психологического тестирования

Представители ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С.Ефанова» – участники федеральной смены «Молодые аграрии: агроэкология» молодежного форума «Ростов-2017. Территория успеха»

Во Всероссийском детском центре «Смена» с 27 по 29 сентября 2017 г. стартует Международный форум вожатых, в котором примут участие представители более 5 стран.

Тульское суворовское училище посетили воспитанницы Пансиона Министерства обороны РФ

Минобрнауки России совместно с ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» проведут видеоконференцию по вопросам доступности дошкольного образования

Представители ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И.А. Стебута" приняли участие в федеральной смене "Молодые аграрии: агроэкология" молодежного форума "Ростов-2017. Территория успеха"

Состоялось заседание Общественного совета при министерстве образования Тульской области