Заседание Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области

6 сентября на базе ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледж» состоялось заседание Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области. В собрании приняли участие заместитель министра - директор департамента образования министерства образования Тульской области Шевелева Алевтина Александровна, ректор ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Якунина Инна Евгеньевна, председатель правления Общества «Знание» России Шеин Николай Григорьевич.

В ходе заседания обсуждались основные направления развития системы среднего профессионального образования, проведение чемпионата WorldSkills , вопросы о реализации Обществом «Знание» проекта «Эстафета поколений».