gua21.jpg
/pages/53/ru/activities/granty-na-podderzhku-razvitie-i-vnedrenie-innovatsiy-v-sfere-obrazovaniya/index.php
Материалов: 10
Об утверждении итогов Конкурсного отбора образовательных организаций на право получения гранта на поддержку, внедрение и развитие инноваций в сфере образования

заседания конкурсной комиссии по отбору образовательных организаций на право получения из бюджета Тульской области гранта на поддержку, внедрение и развитие инноваций в сфере образования в рамках государственной программы Тульской области "Развитие образования Тульской области".