gua21.jpg

План проведения проверок на 2021 год

Материалов: 8

О внесении изменений и дополнений в приказ министерства образования Тульской области от 14.12.2020 № 1550 «О проведении мониторинга организации образовательного процесса в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Тульской области, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19»

О внесении изменения в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год

Об утверждении плана проверок органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2021 год.