Об участии в акции Всероссийского музея А.С. Пушкина, приуроченной ко Дню рождения поэта – Пушкинскому дню России

В преддверии Пушкинского дня России (6 июня 2017 года) Всероссийский музей А.С. Пушкина объявляет о начале масштабной акции «ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОЭТУ» (http://www.museumpushkin.ru/novosti/sdnemrozhdeniyapushkin2017.html).
Любите Пушкина, знаете наизусть стихотворение или просто хотите сказать теплые слова в адрес великого поэта — присылайте нам свое поздравление в формате видео, фото или текста.
Отмечайте нас ВКонтакте, Facebook, Twittter, Instagram и ставь хэштег акции.
Акция приурочена ко Дню рождения поэта 6 июня.В этот день ваши поздравления будут транслироваться на большом экране во дворе дома на набережной реки Мойки,12 в Санкт-Петербурге.
Нужно сделать фото или записать видео на фоне природы родного края с написанным на листе названием хештега (#СДнемРожденияПушкин2017), указать свой регион (населенный пункт, район, субъект федерации) и прислать в музей до 03 июня 2017 г. по адресу: vmp@museumpushkin.ru, mediacenter@museumpushkin.ru.