74805242.jpg 74805242.jpg

9 июня проведен единый государственный экзамен по иностранному языку

9 июня проведен единый государственный экзамен (ЕГЭ) по иностранному языку устная часть (английский, немецкий, французский язык).
Решение сдавать устную часть экзамена участник принимает добровольно, так на территории Тульской области участие в ЕГЭ по английскому языку  приняли 648 человек. Для проведения ЕГЭ по этому предмету задействовались 12 пунктов проведения экзаменов (ППЭ).
ЕГЭ по немецкому языку сдавали 11 человек в 1 ППЭ Тульской области.
Участие в ЕГЭ по французскому языку приняли 36 человек в 1 ППЭ Тульской области.
Продолжительность устной части экзамена – 15 минут, за выполнение которой участник может максимально получить до 20 баллов. За выполнение письменной части, которая состоится 18 июня 2018 года, участник может получить до 80 баллов.
Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранному языку составляет 22 балла.
Результаты экзамена будут известны 05 июля 2018 года. Подать апелляцию о несогласии возможно по месту учебы или регистрации на ЕГЭ в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов.
Следующий экзамен  по обществознанию  состоится 14 июня 2018 года.