1 - 5 ноября прошел Всероссийский форум учащейся молодежи «Мы вместе!»

С 1 по 5 ноября 2018 года в городе Москва прошел Всероссийский форум учащейся молодежи «Мы вместе!». 36 команд из 32 регионов России, и в том числе студенты Тульского государственного технологического колледжа в составе команды «Тульские пряники» стали активными участниками этого масштабного мероприятия.
Программа Форума была насыщенной и интересной: торжественное открытие и творческое представление своего региона, встреча с председателем РСМ Павлом Красноруцким и членом совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Ильдаром Гильмутдиновым, лекция с председателем ЦКК РСМ об общественных объединениях, дискуссия на тему развития межнациональных отношений, мастер-класс по социальному проектированию, посвящение в ряды РСМ и многое другое.
Тульская делегация благодарит организаторов и участников Форума за проведенное вместе время, за познавательные, зажигательные и масштабные мероприятия, и надеется на скорую встречу!