1 марта в Тульской школе для обучающихся с ОВЗ № 4 прошёл День открытых дверей

1 марта 2018 года в Тульской школе для обучающихся с ОВЗ № 4  прошёл традиционный День открытых дверей.
В первый весенний день в школу были приглашены руководители и специалисты служб сопровождения, психолого-медико-педагогических комиссий области,  представители дошкольных учреждений, родители будущих первоклассников.
Для гостей образовательного учреждения были подготовлены мероприятия: экскурсия по школе, открытые уроки, мастер-классы, которые помогли объективно оценить уровень подготовки детей, умение выполнять задания и организовывать свою учебную деятельность. Консультации социальных педагогов,  педагогов-психологов, специалистов коррекционного блока, встреча с учителями начальных классов имели позитивный характер.
Школа очень рада встрече с родителями, общественностью, социальными партнерами и коллегами!