лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

10 декабря в Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова прибыла делегация из Италии

10.12.2018 г. в ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» прибыла делегация из Италии. Целью визита служит установление тесного сотрудничества и обсуждение вопросов создания в Тульской области проекта «Платформа», предусматривающего обмен опытом между преподавателями и студентами колледжа и специалистами ведущих сельскохозяйственных организаций Италии.
Список членов делегации из Италии:
- Джованни Фонтана, бывший министр сельского хозяйства Италии, бывший министр транспорта Италии, основатель и глава международной юридической фирмы;
- Вито Мастранджело, доктор, кандидат наук, директор IBCD, руководитель Confimi Industria. Компания IBCD является европейским лидером по вопросам сельского хозяйства, пищевой переработки, новейших технологий и знаний. В этом году IBCD была высоко оценена и получила одобрение на международное развитие Confimi Industria. Confimi Industria – одно из крупнейших итальянских объединений, насчитывающее более 28000 компаний, специализирующихся в основном на пищевой переработке. Confimi Industria принадлежит 22 офиса по всей Италии.
- Жан Пьер Терзу, президент фонда Петра и Павла, вице-президент Polymont Argentina S. A. (занимается поставкой инженерного оборудования для автомобильной промышленности Аргентины)
- Роберто Сабатини, международный директор BP4 Group-Франция-Аргентина-Италия
- Сандро Сабатини, генеральный директор BP4 Group-Франция-Аргентина-Италия, директор Polymont Argentina S. A.