12 апреля состоялся региональный мастер-класс «Особенности преподавания учебных дисциплин с учетом профиля профессионального образования»

12 апреля 2018 года состоялся региональный мастер-класс «Особенности преподавания учебных дисциплин с учетом профиля профессионального образования», который прошел на базе Болоховского машиностроительного техникума.
В работе мастер-класса приняли участие 21 педагогический и руководящий работник профессиональных образовательных организаций Тульской области.
В рамках мероприятия были проведены следующие мастер-классы:
1) Мастер-класс по методике преподавания геометрии для обучающихся по программе профессиональной подготовки по профессии «Токарь».
2) Мастер-класс по методике преподавания математики для обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
3) Мастер-класс по методике преподавания русского языка для обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Повар, кондитер».
4) Мастер-класс по методике преподавания информатики для обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Повар, кондитер».