12 октября 2017 года пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

12 октября 2017 года
пройдет общероссийская образовательная акция
«Всероссийский экономический диктант»
на тему «Сильна экономика – процветающая Россия»

Организатор Диктанта – общественная организация Вольное экономическое общество России  (ВЭО России).
 Официальная информация о проведении Диктанта размещена на сайте http://www.veorus.ru.
В Тульской области Региональной площадкой для проведения Диктанта станет ФГБОУ ВО Тульский государственный университет.
  Адрес помещений, в которых будет проводиться Диктант:
1. Для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений  и учащихся начального и среднего профессионального образования:
 г. Тула, ул. Ф.Энгельса, 155, учебный корпус №5 ТулГУ, ауд. 326.
2. Для студентов высших учебных заведений, а также любых иных лиц:
г. Тула, ул. Ф.Энгельса, 155, учебный корпус №5 ТулГУ, ауд. 310.

Дата и время проведения Диктанта
Диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации в единый день – 12 октября 2017 года.
Начало проведения диктанта  - 10.00 часов.
  Распорядок работы Региональной площадки в день написания Диктанта
9.00 - 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта
10.00 -  11.00 – включение видеоролика Диктанта, написание Диктанта
11.00 – 11.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта.

Для прохода в помещения ТулГУ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
  Контакты для предварительной записи и коллективных заявок:
  E-mail: tula.law@yandex.ru

Тел.: (4872) 25-46-10