13 декабря состоялся областной конкурс агитбригад антинаркотической направленности «Проблемы молодежи в киберпространстве»

13 декабря 2018 г. на базе государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный технологический колледж» состоялся областной конкурс агитбригад антинаркотической направленности «Проблемы молодежи в киберпространстве».
В конкурсе приняли участие 16 студенческих команд из профессиональных образовательных учреждений города Тулы и области.
Мероприятие открыла Людмила Владимировна Нугаева, начальник отдела развития профессионального образования департамента образования министерства образования, которая поприветствовала участников пожелала творческих открытий, удачных выступлений.
Конкурс оценивало строгое, но справедливое жюри:
- Артамонов Евгений Александрович – подполковник полиции заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области.
- Фомичева Маргарита Владимировна, специалист по связям с общественностью отдела межведомственных и внешних связей ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина».
- Овчинников Дмитрий Анатольевич – директор научно-методического центра АНО ВО Институт законоведения и управления ВПА, кандидат педагогических наук.
- Данилина Евгения Сергеевна – главный специалист отдела сопровождения информационно-аналитической, кадровой, правовой работы и делопроизводства ГУ ТО «Центр технического надзора, эксплуатации зданий и сооружений учреждений образования».
Каждое очередное выступление команд было не похоже на предыдущее, ребята творчески и многогранно раскрывали тему конкурса. Зрители получили удовольствие от содержательных, костюмированных и зрелищных выступлений.
Итоги конкурса:
I место - ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных
технологий и сервиса»;
II место - ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»;
III место - ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж».
Завершилось мероприятие под девизом: «Киберопасностям и вредным привычкам нет, здоровью, жизни, спорту – да!»