13 февраля состоялось совещание под председательством заместителя председателя правительства Тульской области О.А. Осташко

В настоящее время безопасность является обязательным условием и одним из критериев эффективности деятельности образовательного учреждения.
Вопросам обеспечения защищенности жизни и  здоровья обучающихся и работников, а также материальных средств и окружающей среды от каких-либо опасностей в процессе учебной, трудовой и досуговой деятельности в образовательном пространстве было посвящено совещание руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, государственных профессиональных образовательных учреждений, муниципальных и государственных образовательных организаций, реализующих программы общего образования.
Совещание состоялось 13.02.2019 в МУК «Центр культуры и досуга» г. Тулы под председательством заместителя председателя правительства Тульской области О.А. Осташко.
На совещании выступили представители прокуратуры Тульской области, УМВД России по Тульской области, министерства здравоохранения Тульской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1», отдела автотранспортного и автодорожного надзора по Тульской области Центрального МУГАДН.