лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

13 ноября прошел III Всероссийский форум «Лидер в образовании»

13 ноября началось выполнение конкурсных заданий на всех четырёх площадках III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области.
Пока участники трудились над конкурсными заданиями, в рамках деловой программы Чемпионата на базе Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий работал III Всероссийский форум «Лидер в образовании». В ходе Форума состоялось пленарное заседание Всероссийской научно-практической конференции «Подготовка кадров для промышленного роста региона в системе среднего профессионального образования». С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель министра – директор департамента образования министерства образования Тульской области, Шевелёва Алевтина Александровна.
Все площадки Чемпионата в течение дня посещали обучающиеся общеобразовательных организаций Тульской области, для которых были организованы мастер-классы.