14 марта состоялась первая из цикла стратсессий «Инновационные практики проектного управления в образовательных организациях города Тулы»

14 марта 2019 года состоялась первая из цикла стратсессий «Инновационные практики проектного управления в образовательных организациях города Тулы», организованных ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" и управлением образования г. Тулы, в которой приняли участие 58 руководителей из 13 центров образования города Тулы.
В ходе стратсессии участникам было предложено:
- провести SWOT-анализ своего ОО;
- составить ретроспективу проектов, ставших для ОО уже традиционными и охарактеризовать самый успешный из них;
- изобразить и презентовать перспективу проектов, которые появятся, или которые претерпят существенные изменения с учетом утвержденного в сентябре 2018 года национального приоритетного проекта «Образование».
Участники стратсессии выразили надежду на регулярное проведение совместных встреч в формате стратсессий для выработки единого подхода к проектному управлению ОО в современных условиях.