gua21.jpg

17 сентября состоится областной семинар «Театр, как вид искусства»

17 сентября 2020 года государственным учреждением Тульской области «Тульский областной центр молодёжи» планируется проведение областного семинара «Театр, как вид искусства».

Целью семинара является создание творческой среды для самореализации молодых людей посредством театрального искусства.

На семинаре выступят:

- организатор креативного пространства «B'art», артистка-солистка Тульской областной филармонии, художественный руководитель фольклорного ансамбля «Ладушки», преподаватель вокала, ведущая, обладатель гранта правительства Тульской области в сфере искусства - Ирина Геннадьевна Брыкова по теме «Фольклорный театр – от улицы до сцены»;

- участник независимой театральной компании «Барабан», перформер, режиссёр читок – Евгения Николаевна Назарова по теме «Разговор о перфомансах и поиске форм современного театра».

Участниками Семинара могут стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, посещающие творческие кружки по театральному направлению. Участие в мероприятии бесплатное. Заявки на участие (Приложение) необходимо прислать в срок до 16 сентября 2020 года на электронный адрес elizaveta.morozova@tularegion.org с темой сообщения «Семинар».

Начало регистрации участников в 15:30, начало семинара в 16:00.

Контактное лицо: Сучкова Екатерина Дмитриевна – начальник отдела формирования здорового образа жизни и поддержки талантливой молодежи. Контактный телефон: 8(4872) 33-80-93 (доб. 213).