лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

18 августа 2019 года для детей из Иркутской области был проведен День туризма

18 августа 2019 года для 98 детей из Иркутской области, отдыхающих в парк-отеле «Сенино» (Заокский район Тульской области), сотрудниками государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр краеведения, туризма и экскурсий» был проведен День туризма.
Дети приняли участие в спортивно-туристическом мероприятии «Ориент-шоу», во время которого каждый прошел свою уникальную дистанцию по спортивному ориентированию и нашел контрольные пункты, указанные на схеме. Во время мастер-классов ребята отгадывали загадки, познакомились с туристским снаряжением.
Во второй половине дня ребята приняли участие в викторине «Моя Родина – Россия», посвященной государственной символике и природе России. Завершился праздник фестивалем туристской песни.