лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

18 февраля прошел 39-й туристкий слет обучающихся Тульской области, посвященный Дню защитника Отечества, 100-летию со дня образования военного комиссариата Тульской области

18 февраля 2018 года  в пос. Скуратово Тульской области прошел 39-й туристкий слет обучающихся Тульской области, посвященный Дню защитника Отечества, 100-летию со дня образования военного комиссариата Тульской области.
В слете приняли участие команды 5 муниципальных образований Тульской области.
В программу слета вошли 2 вида: конкурс «вязка узлов» и соревнования на длинной дистанции – лыжная группа.
Победителем 39 зимнего туристского слета стала команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» г. Тулы. Второе место заняла команда государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Долматовская школа», Чернский район. Третье место заняла команда муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества». Команды были награждены грамотами министерства образования Тульской области, грамотами и призами военного комиссариата Тульской области.