лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Прошел семинар по вопросам организации социально-психологического тестирования

19 сентября 2017 года на базе государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» министерством образования Тульской области и государственным учреждением Тульской области «Областной центр «ПОМОЩЬ» был проведен семинар по вопросам организации социально-психологического тестирования обучающихся в 2017/2018 учебном году.
В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и специалисты, ответственные за проведение социально-психологического тестирования обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Тульской области.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы применения нормативных правовых актов о проведении социально-психологического тестирования, а также методика проведения тестирования в образовательных организациях.