лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

20 февраля состоится областная военно-спортивная игра «Защитник Отечества»

20 февраля 2019 года состоится областная военно-спортивная игра «Защитник Отечества», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Организаторами Игры являются министерство образования Тульской области, государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области», Областная организация «Союз десантников России» Тульское региональное отделение, государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский государственный технологический колледж».
За первенство в игре будут соревноваться команды обучающихся первого курса из 12 образовательных организаций среднего профессионального образования г. Тулы и области.
Место проведения: ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж», г. Тула, 7-й Полюсный проезд, д.16
Дата проведения: 20 февраля 2019 года
Время: 11.00