лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

20 марта состоялся региональный сбор участников отборочных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

20 марта на базе Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий состоялся региональный сбор участников отборочных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В мероприятии приняла участие заместитель министра-директор департамента образования министерства образования Тульской области А.А.Шевелева. Наставления будущим чемпионам прозвучали от члена расширенного состава национальной сборной Российской Федерации по профессиональному мастерству Имрана Точиева и экспертов региональных чемпионатов "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). В ходе сбора состоялись тренинги, направленные на сплочение сборной команды, выработку командных ценностей, стремление к победе.