21 декабря 2018 года на территории Сбербанка (Тула, Крестовоздвиженская пл., 1) прошло совещание по подведению итогов совместной деятельности министерства образования Тульской области и Тульского отделения    Сбербанка в области развития предпринимательской активности и финансовой грамотности молодежи.
В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители государственных образовательных учреждений, обучающиеся государственных профессиональных образовательных учреждений.
В ходе совещания состоялось награждение победителей и финалистов регионального конкурса «Бизнес-идеи в сфере молодежного предпринимательства», подписание министром образования Тульской области А.А. Шевелевой и  управляющим Тульским отделением № 8604 Сбербанка России А.А. Шестаковым Дорожной карты в области повышения финансовой грамотности и развития предпринимательской активности молодежи на 2019 год, проведение тренингов для участников совещания.
Одновременно с тренингами на базе детского технопарка «Кванториум» победители и финалисты регионального конкурса «Бизнес-идеи в сфере молодежного предпринимательства» представят свои проекты перед учащимися общеобразовательных школ города Тулы.