21 декабря состоялась презентация работ победителей и финалистов регионального конкурса «Бизнес-идеи в сфере молодежного предпринимательства»

21 декабря 2018 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» состоялась презентация работ победителей и финалистов регионального конкурса «Бизнес-идеи в сфере молодежного предпринимательства» среди студентов государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области.
В мероприятии приняли участие обучающиеся 8 классов общеобразовательных организаций г. Тулы: МБОУ «Центр образования № 50», МБОУ «Центр образования № 51» и МБОУ «Центр образования № 53».
Мероприятие открыло тематическое выступление агитбригады ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум», посвященное молодежному предпринимательству. После чего победители и финалисты конкурса представили перед школьниками свои проекты в сфере производства, сельского хозяйства, услуг, информационных технологий, искусства.
В мероприятии приняли участие школьники общеобразовательных организаций г. Тулы: МБОУ «Центр образования № 50», МБОУ «Центр образования № 51» и МБОУ «Центр образования № 53».
По завершению презентаций проектов для участников мероприятия была организована экскурсия по Квант-музею детского технопарка «Кванториум».