лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

21 марта 2018 года на базе ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»,  в соответствии с Регламентом организации и проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования, утвержденным 27.02.2018 г. пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление среднего профессионального образования  в Тульской области.
Содержание и уровень сложности предлагаемых участникам заданий соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам СПО, учитывают основные положения соответствующих профессиональных стандартов, требования работодателей к специалистам среднего звена.
В региональном этапе Всероссийской олимпиады примут участие студенты из 14 учебных заведений Тульской области – 14 участников.