лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

22-24 апреля в Москве пройдет Всероссийская конференция образовательных организаций "Профессиональное образование-2019"

Основная цель проведения конференции - поддержка системы эффективного менеджмента в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а также распространение передового опыта по управлению профессиональными образовательными организациями.
Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения: Гостиничный комплекс «Молодежный», расположенный по адресу: Дмитровское шоссе, д.27 (м. Тимирязевская).
Участие в мероприятии примут представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций СПО из многих регионов России.
Программа конференции:
22 апреля: открытый день конференции - предусмотрено бесплатное участие для всех желающих;
23 апреля: день Ассоциации - для членов АРОО пройдут специальные практические семинары по наиболее актуальным вопросам;
24 апреля: выездной день - делегаты конференции смогут посетить лучшие организации СПО города Москвы.
Совместно с деловой программой конференции будет организована выставочная экспозиция "Профессиональное образование". Тематика выставки — современная инфраструктура колледжей, оборудование, средства обучения, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.
С программой конференции можно ознакомиться перейдя по ссылке: