лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

22 ноября состоялся региональный круглый стол «Духовно-нравственное воспитание современной молодежи: концептуальные и методические аспекты»

22 ноября 2018 года в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялся региональный круглый стол «Духовно-нравственное воспитание современной молодежи: концептуальные и методические аспекты», который прошел в рамках XIII (XXI) областных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».
В мероприятии приняли участие 98 человек, в том числе руководители и педагогические работники образовательных организаций и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.
В ходе круглого стола состоялось награждение педагогов области, которые внесли большой вклад в духовно-нравственное воспитание и развитие детей и молодежи.
По итогам работы планируется издание материалов круглого стола.