лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

23 марта состоялся второй день межрегионального фестиваля клубов «Учитель года» «Российское учительство: новые знания, новые открытия»

23 марта 2018 года на базе МБОУ «Центр образования № 58» состоялся второй день межрегионального фестиваля клубов «Учитель года» «Российское учительство: новые знания, новые открытия».
С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась Инна Евгеньевна Якунина, ректор государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», Юлия Игоревна Юдина, заместитель начальника управления образования администрации города Тулы, Людмила Геннадьевна Бабкина, учитель французского языка МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» г. Тулы, представитель регионального клуба «Учитель года».
Участники региональных клубов в on-line режиме провели свои мастер-классы.
В рамках второго дня фестиваля состоялась встреча педагогов с Оксаной Александровной Осташко, министром образования Тульской области, и Виктором Александровичем Фертманом, исполняющим обязанности ректора ФГАОУ ДПО АПК и ППРО г. Москвы.
По окончанию второго дня участникам фестиваля была предложена экскурсия в Тульский Кремль и в музей «Тульские самовары».