gua21.jpg

23 мая в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий состоялся профориентационный марафон

23 мая 2018 года в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий прошёл профориентационный марафон (в рамках акции «Урок успеха от чемпиона»).
Более 100 школьников 6-8 классов пришли в колледж, чтобы не только узнать о профессиях и специальностях, реализуемых профессиональной организацией, но и определиться с дальнейшим выбором профессии.
В течение интерактивного профориентационного марафона школьникам было предложено в составе ими же созданной фирмы отправиться на поезде будущего до станций строителей, проектировщиков, парикмахеров, отделочников… На станциях их ждали победители и призеры чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тульской области. Под их руководством ребята смогли попробовать себя в разных профессиях. Мы надеемся, что сегодняшнее мероприятие поможет нынешним школьникам определиться с выбором дальнейшего пути.