25 декабря делегация Тульской области отправилась в Москву для участия в общероссийской новогодней елке.
В состав делегации вошли 32 ребенка в возрасте от 8 до 13 лет из образовательных организаций Богородицкого и Киреевского районов, г. Тулы, г. Новомосковска, ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа» – отличники учебы, победители и призеры конкурсов, соревнований, олимпиад различного уровня, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
В день приезда дети побывают в планетарии, 26 декабря посетят общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце, где станут участниками в игровых программах, новогоднего хоровода, увидят сказочное театральное представление, получат сладкие подарки, а также примут участие в катании на большом зимнем катке на Красной площади.