25 июля состоялось заседание экспертной комиссии по отбору кандидатур на назначение стипендий одарённым обучающимся

25 июля 2019 года в министерстве образования Тульской области состоялось заседание экспертной комиссии по отбору кандидатур на назначение стипендий одарённым обучающимся государственных образовательных организаций, находящихся в ведении области, и муниципальных образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Тульской области, проявившим выдающиеся интеллектуальные и творческие способности, способности к занятиям физической культурой и спортом на 2019/2020 учебный год.
В соответствии с Порядком назначения стипендии, утвержденным постановлением правительства Тульской области от 01.10.2014 № 492, экспертной комиссией выбраны:
2 кандидатуры от образовательных организаций высшего образования;
2 кандидатуры от профессиональных образовательных организаций;
1 кандидатура от государственных образовательных организаций Тульской области;
5 кандидатов от муниципальных образовательных организаций.