26-28 ноября пройдёт конференция руководителей дошкольных организаций «Дошкольное образование: современные подходы к повышению качества образования»

С 26 по 28 ноября 2018 года в Республике Татарстан г. Казань на территории отеля «Гранд Отель Казань» пройдёт Конференция руководителей дошкольных организаций «Дошкольное образование: современные подходы к повышению качества образования».
Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. По окончанию конференции руководителям будет выдано Удостоверение о повышение квалификации в объёме 16 часов.
Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:
1. Организация платных услуг в дошкольных образовательных организациях.
2. Проектирование общеразвивающих программ дополнительного образования для детей дошкольного возраста в условиях дошкольного образования.
3. Как пройти проверку безболезненно;
4. Технология управления дошкольными образовательными организациями.
5. Как правильно работать с родителями дошкольников.
6. Реалии инклюзивного образования 2018.
Широкая деловая и образовательная программа конференции будет дополнена выставочной экспозицией «Радуга».
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте.