26 июня прошла видеоконференция среди обучающихся Тульской области по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ

26 июня 2019 года в рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» министерством образования Тульской области проведена конференция по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся образовательных организаций Тульской области в режиме видеоконференцсвязи, посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и незаконным их оборотом. В конференции приняли участие 20 государственных профессиональных образовательных учреждений (673 студента и педагога):
Выступили с докладами:
Зотова Кристина Алексеевна – прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства.
Сальников Михаил Владимирович - заместитель начальника отдела УКОН;
Литвинова Валерия Владиславовна - врач психиатр-нарколог ГУЗ «ТОНД №1»;
Комаревцева Светлана Александровна - начальник аналитико-диагностического отдела ГУ ДО ТО "Областной центр «ПОМОЩЬ» ".