лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

26 октября состоялось заседание на тему "Проблемы и пути решения развития садоводства в современных условиях"

26 октября 2018 года в министерстве сельского хозяйства Тульской области прошло заседание комитета АПК Союза" Тульская торгово-промышленная палата" на тему "Проблемы и пути решения развития садоводства в современных условиях". В заседании приняли участие Миляев Дмитрий Вячеславович, заместитель председателя правительства Тульской области - министр сельского хозяйства Тульской области; Куликов Иван Михайлович, академик РАН, член Президиума РАН, доктор экономических наук, профессор, директор Всероссийского селекционно-технологического института садоводства и питомниководства РАН; Тумаева Татьяна Александровна, кандидат  сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник, заместитель директора по инновационной деятельности; Коновалов Сергей Николаевич, руководитель лабораторно-аналитического центра агрохимии, почвоведения и агроэкологии ВСТИСП РАН, кандидат биологических наук; Буденков Михаил Иванович, председатель правления общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры России»; Попов Сергей Михайлович, профессор, доктор экономических наук, НИТУ МИСиС; Турчин Николай Иванович, Руководитель ООО «Одоевские Зори». В работе комитета также приняли участие преподаватели ГПОУ ТО «Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова».