gua21.jpg

27-28 апреля пройдет Всероссийская конференция «Развитие национальной системы квалификаций - условие повышения престижа рабочих профессий»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении 27-28 апреля 2020 года Всероссийской конференции «Развитие национальной системы квалификаций - условие повышения престижа рабочих профессий», организатором которой выступает Национальное агентство развития квалификаций.

На конференции будут обсуждаться перспективные треки развития профессионального образования, актуальные на рынке труда квалификации, востребованные компетенции и пути их формирования для успешной карьеры.

К участию в конференции приглашаются представители региональных органов исполнительной власти, осуществляющих политику в сфере образования и в сфере труда, советов по профессиональным квалификациям, федеральных учебно-методических объединений СПО, работодателей, межрегиональных центров компетенций, региональных методических центров национальной системы квалификаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке: https://nark.ru/mmco2020.

Конференция будет проходить в онлайн-формате. Информация для подключения к конференции будет направлена ответным письмом после прохождения регистрации.

Скачать проект программы конференции