лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

27 марта состоялся региональный методический семинар «Особенности контрольно-оценочной деятельности в рамках реализации ФГОС»

27 марта 2018 года в Веневском центре образования № 2 состоялся региональный методический семинар для педагогов начальной школы «Особенности контрольно-оценочной деятельности в рамках реализации ФГОС» с участием методиста по начальному образованию центра ДиНО корпорации «Российский учебник».
В мероприятии приняли участие 68 человек г. Тулы, г. Богородицка, г. Донской, г. Новомосковска, Венёвского района Тульской области, в том числе руководители, заместители руководителей и учителя начальных классов образовательных организаций.
В рамках мероприятия обсуждались вопросы осуществления методической поддержки в организации контрольно-оценочной деятельности в рамках ФГОС начального общего образования с помощью программно-методического обеспечения современных УМК. Участникам семинара была представлена возможность анализа КИМов, используемых учителями начальных классов на практическом тренинге.