лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

28 марта в Тульском сельскохозяйственном колледже имени И.С. Ефанова пройдет торжественное мероприятие, посвященное 25-летию учреждения высшего почетного звания «Герой Российской Федерации»

28 марта в 12.00 в Тульском сельскохозяйственном колледже имени И.С. Ефанова пройдет торжественное мероприятие, посвященное 25-летию учреждения высшего почетного звания «Герой Российской Федерации», в рамках которого состоится встреча с подполковником Вооружённых Сил Российской Федерации Кокшиным Русланом Владимировичем, участником Чеченской войны, Героем Российской Федерации, уроженцем города Тулы.
Организаторы и гости мероприятия: председатель Общественной Палаты Тульской области Воронцов Александр Васильевич, преподаватели и студенты Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова, Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова, Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий и Тульского государственного технологического колледжа.