28 мая волонтеры Алексинского химико-технологического техникума провели спортивно-развлекательный праздник «Солнечные зайчики» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

28 мая в преддверии дня Защиты детей волонтеры Алексинского химико-технологического техникума провели  спортивно-развлекательный праздник «Солнечные зайчики» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть хорошая возможность получить заряд здоровья на весь год.
Студенты и дети  вместе с медведем, петушком и домовенком Кузей играли, танцевали, прыгали на мячах, прыгалках, пускали мыльные пузыри, рисовали цветными мелками на асфальте, с задором участвовали в различных конкурсах и эстафетах. Всё мероприятие сопровождалось веселой детской музыкой.
В результате получился интересный солнечный праздник, который принес детям много веселья, задора, позитивного настроения.