лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

29 - 30 октября пройдет региональный фестиваль молодых педагогов Тульской области «Учитель новой школы: перезагрузка»

29-30 октября 2018 года в Тульской области будет проходить региональный фестиваль молодых педагогов «Учитель новой школы: перезагрузка», который проводится с целью поддержки, повышения профессионального уровня, оказания методической помощи, создания условий для раскрытия творческого потенциала, формирования и развития корпоративной культуры молодых педагогов Тульской области.
В ходе фестиваля планируется познакомить молодых педагогов с новыми технологиями, педагогическими приемами, расширить сферу профессиональных контактов и кругозора участников мероприятия, научить выступать перед большой аудиторией, мотивировать к поиску и реализации инноваций в образовательном процессе.
Фестиваль инициирован министерством образования Тульской области, ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», Тульской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и клубом «Учитель года Тульской области» Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования.
Фестиваль пройдет на базе ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс им. Л.Н. Толстого» Щекинского района Тульской области.
В программе фестиваля примут участие молодые педагоги из всех муниципальных образований Тульской области, члены клуба «Учитель года Тульской области», активисты профсоюзных организаций региона.
Участники познакомятся с интересными педагогическими проектами, новыми технологиями и приемами. Также их ожидают неформальное общение, креативные задания и реализация творческих замыслов.
Участники фестиваля будут награждены сертификатами и памятными сувенирами.