29 января прошло совещание по вопросу организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в Тульской области в 2019 году

29 января 2019 года в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий состоялось совещание по вопросу организации и проведения
демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в Тульской области в 2019 году.
В совещании приняли участие начальник отдела профессионального образования – Нугаева Л.В., руководители регионального координационного центра Движения «Молодые профессионалы, директора профессиональных образовательных организаций нашей области, работники образовательных учреждений, ответственные за аккредитацию и организацию деятельности Центров проведения демонстрационного экзамена и за организацию демонстрационного экзамена.
Участники совещания обсудили проект «Методики организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия», определили центры проведения экзамена по шестнадцати компетенциям.