4 сентября прошло рабочее совещание по подготовке к проведению и организации II Регионального чемпионата Тульской области конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

4 сентября 2018 года в Тульском техникуме социальных технологий прошло рабочее совещание по подготовке к проведению и организации II Регионального чемпионата Тульской области конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».
В рабочем совещании приняли участие Шевелева Алевтина Александровна, заместитель министра – директор департамента образования Тульской области, представители министерства образования Тульской области и регионального координационного центра развития движения «Абилимпикс» в Тульской области.
На совещании особое внимание было посвящено размещению конкурсных площадок, организации деловой программы, церемонии открытия и закрытия чемпионата и профориентационной программе для школьников.
Напоминаем, что II Региональный чемпионат состоится 17-19 октября 2018 года. В настоящее время количество поданных заявок составляет 118, чемпионат состоится по 19 профессиональным компетенциям.