5 июня студенческая делегация Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова поздравила с 90- летним юбилеем Героя Социалистического Труда Юлию Лаврентьевну Ефременкову

5 июня 2018 года студенческая делегация Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова поздравила с 90- летним юбилеем Героя Социалистического Труда Юлию Лаврентьевну Ефременкову.
Почти 40 лет своей жизни она посвятила работе птицеводству в совхозе «Мясново», о чём рассказала нашим ребятам.
В 1971 году Юлия Лаврентьевна была удостоена звания Героя Социалистического Труда за вклад в развитие птицеводства в Тульской области.
Ребята пожелали Юлии Лаврентьевне доброго здоровья, бодрости духа и всего хорошего.