лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

6 декабря прошла научно-практическая конференция «Новые горизонты», посвященная Году Образования и Новых Знаний в Тульской области

6 декабря 2018 года в ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр учащихся» в рамках Декады науки, техники и производства для детей и юношества Тульской области в Год образования и новых знаний «Парад наук» состоялась региональная научно-практическая конференция «Новые горизонты», посвященная Году Образования и Новых Знаний в Тульской области.
На конференции свои работы представляли ребята из г. Ефремова, г. Новомосковска, г. Тулы, Каменского, Плавского, Чернского районов, студенты ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум», ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум», ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум», ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств» и обучающиеся Детского технопарка естественнонаучной направленности – структурного подразделения ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ».