6 июня прошли спортивные соревнования «Здоровая молодежь – будущее России» в рамках регионального молодежного форума «Студенческое самоуправление: Форсайт – 2020»

6 июня  на стадионе Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий  прошли спортивные соревнования «Здоровая молодежь – будущее России» в рамках регионального молодежного форума «Студенческое самоуправление: Форсайт – 2020», посвященного Дню России. В  соревнованиях приняли участие 17 команд государственных образовательных  учреждений Тульской области. Участники демонстрировали силу и ловкость в предлагаемых спортивных заданиях: «перетягивание каната», «точный бросок», «перенос пострадавшего», «командные прыжки» и т.п.
Список победителей спортивного соревнования «Здоровая молодежь – будущее России» в рамках регионального молодежного форума «Студенческое самоуправление: Форсайт – 2020»:
Первое место: Болоховский машиностроительный техникум. Участники команды получили медали и кубки.
Второе место: Техникум железнодорожного транспорта Б. Ф. Сафонова. Участники команды получили медали и кубки.
Третье место: Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова. Участники команды получили медали и кубки.
Четвертое место: Богородицкий политехнический колледж. Все участники команды получили подарочные сертификаты.