7 декабря состоится Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант

7 декабря 2018 года в Тульской области состоится очное написание Второго Всероссийского правового (юридического) диктанта.
В качестве региональных площадок при проведении Диктанта в Тульской области определены 40 государственных и муниципальных образовательных организаций Тульской области, где свои силы смогут проверить 627 обучающихся, педагогов и почетных гостей.
Ключевыми станут площадки на базе:
1.ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» (г. Тула, пос. Мясново, 7-й Полюсный проезд, 16);
2. ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа» (Щекинский район, пос. Первомайский, ул. Дачная, д. 14).
После написания диктанта в данных образовательных организациях будет проведен Урок успеха с участием представителей силовых ведомств и юридических структур.