Призвание.jpg  gua21.jpg

Благотворительная рождественская ёлка

7 января 2022 года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» прошла традиционная благотворительная Рождественская ёлка для детей из малообеспеченных семей города. Мероприятие состоялось в рамках реализации социального добровольческого проекта «Сказка на здоровье!», ставшего победителем областного конкурса волонтерских инициатив «Путь добра-2021» среди волонтерских/добровольческих формирований учреждений профессионального образования, подведомственных министерству образования Тульской области.

Перед началом представления всех родителей и детей с Новым годом и Рождеством поздравила директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова, пожелав счастья, добра и исполнения заветных желаний.

Рождественская сказка в исполнении театра-лаборатории «Отражение» совместно с молодежным общественным волонтерским движением колледжа «Люди доброй воли» подарила всем собравшимся массу положительных эмоций и веру в чудеса. В кульминации праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

Волшебное настроение и яркие впечатления от праздника получили малыши и их родители. Для студентов подарком стали счастливые глаза детворы и удовлетворение от того, что они вновь подарили людям радость и добро.