лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Cостоялся заключительный соревновательный день Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

31 октября состоялся заключительный соревновательный день Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области. Все участники завершили выполнение своих модулей, в том числе возрастная категория 50+ по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». На площадках тульских колледжей, где проходили соревнования, подводятся итоги Чемпионата. Официальная церемония награждения победителей и призёров состоится 1 ноября в ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова».
Конкурсные площадки Чемпионата за все дни посетили более 3000 обучающихся образовательных учреждений Тулы и области.