74805242.jpg 74805242.jpg

Делегация Тульской области примет участие в первом всероссийском форуме «Наставник»

С 13 по 15 февраля 2018 года Агентство стратегических инициатив проводит первый всероссийский форум «Наставник», направленный на развитие профессиональной среды наставничества. Форум пройдет в г. Москве № 75 на ВДНХ и объединит несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества на своих предприятиях: действующих наставников и представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.
1. Лучшие практики наставничества в предпринимательстве и промышленном производстве, которые вы можете использовать у себя.
2. Как найти наставника? Как стать наставником?
3. Формирование в России сообщества профессиональных наставников.
4.  Механизмы трансляции опыта наставников.
5. Социальная роль и статус наставников в современном обществе.
6. Наставничество как драйвер социальных и культурных изменений в обществе.
7. Наставничество в цифровой экономике.
8. Карьерное наставничество.
9. Digital-наставники: поколения Z.
10. Люди-легенды наставничества.