лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

День профессионально-технического образования

От имени министерства образования Тульской области награды вручила заместитель министра - директор департамента образования Тульской области А.А. Шевелёва .
Алевтина Александровна тепло приветствовала гостей  мероприятия, отметив высокую роль сегодня профессионального образования в формировании экономики страны  и высокие результаты работы системы профессионального образования Тульской области по подготовке молодых профессионалов.
Стало уже доброй традицией при проведении торжественных мероприятий Совета директоров ПОУ ТО чествовать лучших представителей педагогического корпуса. В этом году лучшими  в подготовке квалифицированных специалистов, молодых профессионалов – победителей и участников Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2016 стали 127 наиболее ярких представителей профессиональной школы, среди которых руководители образовательных учреждений, преподаватели и мастера производственного обучения профессионального образования.
В ходе церемонии награждения состоялись выступления творческих коллективов ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства».